Встреча с Алексеем Севериковым

Что нужно сделать, чтобы дети с радостью учились, были здоровы физически и психически?

Психология и самопознание 16+

5 марта в 15:00 в школе Дар состоится встреча с Алексеем Севериковым,  педагогом, последователем Владимира Филипповича Базарного.

План семинара:

1. История развития здоровьесбережения в России

2. ⁠Единственная в мире методика комплексного сохранения и развития здоровья  ребёнка — методика профессора В.Ф.Базарного — история появления

3. ⁠Почему болеют дети?

4. ⁠Элементы методики В.Ф.Базарного

5. ⁠Диагностика здоровья детей

�Найден ключ к улучшению здоровья школьника. При этом успеваемость будет расти. И это можно реализовать в условиях школы.

❤️Алексей Севериков внедряет здоровьеразвивающую методику в образовании профессора В.Ф. Базарного.

❤️Вместе с командой оборудует классы здоровья.

❤️ Регулярно получает благодарности от родителей и педагогов по всей стране.

❤А самое главное, он расскажет, что нужно сделать, чтобы дети с радостью учились, были здоровы физически и психически.

Участие бесплатное

5 марта 15:00–17:00

Конспиративный переулок, 11 Школа «Дар»

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета